Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 10:32:49.057
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Dartclub Mürow |
01:14.832 |
1 |
Hausdrachen |
01:15.092 |
2 |
Kroghusbande |
01:15.495 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 10:43:49.916
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Feuer an Bord |
01:16.212 |
3 |
Fruchtsaftmatrosen |
01:20.031 |
2 |
Die Er-Trinkfesten |
01:20.219 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 10:57:55.633
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Wellenreiter 44 |
01:20.849 |
2 |
Die Tussy´s |
01:29.701 |
1 |
|
nicht am Start |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 11:10:12.867
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Drachenbootfreunde Strausberg e.V. |
01:05.935 |
2 |
Uckerseelöwen |
01:08.061 |
1 |
Döspaddels |
01:16.493 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 11:22:20.101
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Centersport |
01:13.378 |
1 |
Baffaloh-Club |
01:16.149 |
2 |
Pin (n)- Girls |
01:34.432 |
|
|
|
6. Lauf Startzeit: 11:39:20.709
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Camper |
01:17.595 |
1 |
Strohhutbande |
01:17.924 |
3 |
Angermünder Recken |
01:22.505 |
|
|
|
2. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 11:53:18.443
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Dartclub Mürow |
01:11.935 |
2 |
Feuer an Bord |
01:14.270 |
3 |
Die Tussy´s |
01:29.524 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 12:05:31.942
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Kroghusbande |
01:15.268 |
2 |
Döspaddels |
01:15.570 |
1 |
Fruchtsaftmatrosen |
01:17.455 |
|
|
|
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Hausdrachen |
01:19.090 |
1 |
Wellenreiter 44 |
01:19.371 |
3 |
Die Er-Trinkfesten |
01:22.194 |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 12:29:08.263
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Drachenbootfreunde Strausberg e.V. |
01:05.802 |
3 |
Pin (n)- Girls |
01:31.450 |
2 |
|
nicht am Start |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 12:40:38.466
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Uckerseelöwen |
01:08.896 |
1 |
Centersport |
01:10.123 |
2 |
Strohhutbande |
01:16.450 |
|
|
|
6. Lauf Startzeit: 12:54:52.029
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Baffaloh-Club |
01:12.166 |
3 |
Camper |
01:16.987 |
1 |
Angermünder Recken |
01:19.159 |
|
|
|
3. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 13:58:18.341
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Die Tussy´s |
01:27.838 |
2 |
Pin (n)- Girls |
01:33.501 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 14:09:56.403
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Döspaddels |
01:13.608 |
2 |
Angermünder Recken |
01:20.588 |
1 |
Die Er-Trinkfesten |
01:20.605 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 14:23:32.638
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Uckerseelöwen |
01:09.479 |
3 |
Hausdrachen |
01:16.068 |
2 |
Fruchtsaftmatrosen |
01:16.668 |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 14:34:07.856
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Baffaloh-Club |
01:12.176 |
1 |
Kroghusbande |
01:14.917 |
2 |
Wellenreiter 44 |
01:18.255 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 14:45:51.497
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Drachenbootfreunde Strausberg e.V. |
01:07.286 |
2 |
Dartclub Mürow |
01:13.938 |
3 |
Strohhutbande |
01:19.974 |
|
|
|
6. Lauf Startzeit: 14:57:10.153
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Centersport |
01:10.472 |
3 |
Feuer an Bord |
01:12.599 |
1 |
Camper |
01:17.073 |
|
|
|
Finale
C-Finale Fun Startzeit: 15:10:43.903
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Die Tussy´s |
01:28.383 |
3 |
Pin (n)- Girls |
01:31.831 |
|
|
|
C-Finale Sport Startzeit: 15:22:18.825
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Döspaddels |
01:16.157 |
3 |
Kroghusbande |
01:16.441 |
1 |
Hausdrachen |
01:16.993 |
|
|
|
B-Finale Fun Startzeit: 15:33:17.747
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Wellenreiter 44 |
01:19.235 |
3 |
Angermünder Recken |
01:20.129 |
1 |
Die Er-Trinkfesten |
01:22.521 |
|
|
|
B-Finale Sport Startzeit: 15:44:58.481
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Dartclub Mürow |
01:14.217 |
1 |
Feuer an Bord |
01:14.259 |
2 |
Baffaloh-Club |
01:14.367 |
|
|
|
A-Finale Fun Startzeit: 15:56:59.497
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Camper |
01:18.517 |
1 |
Strohhutbande |
01:19.103 |
3 |
Fruchtsaftmatrosen |
01:23.306 |
|
|
|
A-Finale Sport Startzeit: 16:11:00.326
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Drachenbootfreunde Strausberg e.V. |
01:05.382 |
3 |
Uckerseelöwen |
01:09.841 |
1 |
Centersport |
01:12.502 |
|
|
|