Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht 15. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 250 Meter am 17.06.2017
1. Vorlauf
2. Vorlauf
3. Vorlauf
Finale

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
V1  Startzeit: 09:32:37.794
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 FreakShow 01:07.224
2 Hawle Fun Fighter 01:19.143
3 P,S&A Wasserpflüger 01:29.919
V2  Startzeit: 09:41:26.106
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 pulsedriver 01:07.804
1 Yellow Submarine 01:08.660
3 Handicaptains & Friends 01:14.094
V3  Startzeit: 09:49:48.746
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Pneumant Spreecoyoten 01:04.193
1 Die Sportsfreunde des SCBG 01:05.792
3 Flybeuter 01:17.578
V4  Startzeit: 10:00:52.559
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:07.927
3 SVB De Pierknüppels 01:08.284
2 Treibgut 01:08.561
V5  Startzeit: 10:05:21.997
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Pneumant Dragon 01:06.622
1 MAN Turbo Dragons 01:07.874
3 Die SteuerDrachen 01:15.563
V6  Startzeit: 10:17:34.184
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Team Bonava 01:05.827
3 Hawlinger 01:05.921
2 Loveboat 01:17.973
V7  Startzeit: 10:22:51.091
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Spreecoyoten 2 01:07.515
3 Race Tire Pits 01:08.241
2 Achse Nord 01:10.054
V8  Startzeit: 10:32:18.294
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 01:04.481
3 FGL Spreepower 01:06.699
1 Die Kanalratten 01:14.087
V9  Startzeit: 10:37:25.059
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Zoo-Center Dragons 01:06.574
1 Köriser Germanen 01:07.550
Λ nach oben
2. Vorlauf
V10  Startzeit: 10:50:58.716
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 pulsedriver 01:07.667
2 FreakShow 01:07.755
1 SVB De Pierknüppels 01:08.341
V11  Startzeit: 10:57:19.669
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Yellow Submarine 01:08.207
1 Flybeuter 01:17.543
3 Hawle Fun Fighter 01:22.541
V12  Startzeit: 11:05:52.075
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Treibgut 01:08.135
2 Die Sportsfreunde des SCBG 01:08.207
1 Handicaptains & Friends 01:09.164
V13  Startzeit: 11:17:29.559
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Pneumant Spreecoyoten 01:05.202
2 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:06.475
1 Hawlinger 01:07.445
V14  Startzeit: 11:26:11.872
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 MAN Turbo Dragons 01:10.654
1 Die SteuerDrachen 01:11.524
3 Loveboat 01:17.239
V15  Startzeit: 11:33:28.747
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Team Bonava 01:06.864
3 Pneumant Dragon 01:07.182
1 P,S&A Wasserpflüger 01:31.019
V16  Startzeit: 11:44:15.388
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Achse Nord 01:08.079
V17  Startzeit: 11:49:41.825
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Drachenbootfreunde Strausberg 01:03.980
1 FGL Spreepower 01:10.225
2 Die Kanalratten 01:11.671
V18  Startzeit: 12:05:39.356
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Zoo-Center Dragons 01:06.439
2 Köriser Germanen 01:07.302
  Startzeit: 11:56:51.575
 PDF 
error, no event number given 2
Bahn Team Zeit
Λ nach oben
3. Vorlauf
V19  Startzeit: 12:20:22.574
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Spreecoyoten 01:05.792
3 FreakShow 01:06.039
2 Die SteuerDrachen 01:09.326
V20  Startzeit: 12:24:28.153
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Yellow Submarine 01:08.947
2 SVB De Pierknüppels 01:08.977
1 pulsedriver 01:08.984
V21  Startzeit: 12:35:04.169
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Hawlinger 01:06.548
3 Die Sportsfreunde des SCBG 01:06.896
1 Hawle Fun Fighter 01:18.102
V22  Startzeit: 12:44:17.059
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:07.595
2 Flybeuter 01:15.641
1 Loveboat 01:16.076
V23  Startzeit: 12:49:43.231
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Dragon 01:08.039
3 Pneumant Spreecoyoten 2 01:08.982
2 FGL Spreepower 01:09.798
V24  Startzeit: 13:00:30.544
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Treibgut 01:11.909
2 Handicaptains & Friends 01:12.292
3 Die Kanalratten 01:13.188
V25  Startzeit: 13:06:33.638
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Zoo-Center Dragons 01:05.114
3 Team Bonava 01:06.150
V26  Startzeit: 13:15:03.638
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Drachenbootfreunde Strausberg 01:04.997
2 Race Tire Pits 01:07.382
3 MAN Turbo Dragons 01:07.718
V27  Startzeit: 13:25:02.653
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Köriser Germanen 01:09.473
1 Achse Nord 01:09.925
2 P,S&A Wasserpflüger 01:32.724
Λ nach oben
Finale
C-Finale F  Startzeit: 13:49:19.747
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Köriser Germanen 01:11.056
2 P,S&A Wasserpflüger 01:33.811
C-Finale S  Startzeit: 13:58:32.45
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Treibgut 01:10.407
1 Achse Nord 01:10.573
2 FGL Spreepower 01:10.775
C-Finale P  Startzeit: 14:07:46.325
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Dragon 01:06.783
2 FreakShow 01:07.002
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 01:07.177
B-Finale F  Startzeit: 14:13:29.231
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Flybeuter 01:15.158
1 Loveboat 01:15.945
3 Hawle Fun Fighter 01:17.148
B-Finale S  Startzeit: 14:24:14.076
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 SVB De Pierknüppels 01:08.479
3 MAN Turbo Dragons 01:08.904
1 Yellow Submarine 01:08.916
B-Finale P  Startzeit: 14:31:40.623
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Die Sportsfreunde des SCBG 01:07.087
2 Team Bonava 01:07.565
1 Hawlinger 01:07.783
A-Finale F  Startzeit: 14:42:14.31
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Die SteuerDrachen 01:13.478
2 Handicaptains & Friends 01:13.833
3 Die Kanalratten 01:14.098
A-Finale S  Startzeit: 14:48:09.059
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 pulsedriver 01:07.832
2 Pneumant Spreecoyoten 2 01:07.926
3 Race Tire Pits 01:08.866
A-Finale P  Startzeit: 14:58:58.825
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 01:05.258
1 Pneumant Spreecoyoten 01:05.283
3 Zoo-Center Dragons 01:05.841
Λ nach oben