Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht 5. Helene Drachenboot-Cup am 01.07.2017
1. Vorlauf
2. Vorlauf
3. Vorlauf
Finale

Zum betrachten der Videos können Sie z.B. den kostenlosen VLC Media Player verwenden.
Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 10:47:24.356
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Volley Pussys 00:56.577
3 B+A - Piraten 00:59.971
1 Die Hottentotten 01:01.881
2. Lauf  Startzeit: 11:03:20.309
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 Spreeteufel 00:49.021
2 TNT Dragons 00:53.171
3 Politik Dragons 01:00.941
3. Lauf  Startzeit: 11:21:24.70
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 Die Pfeffi Drachen 00:55.142
3 VIP - Very Important Paddler 00:57.370
2 Die Handwerksdrachen 00:57.746
4. Lauf  Startzeit: 11:40:23.433
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 WOWI-Wikinger 00:57.781
1 Pinki- Power Girls 01:03.265
2 Mrs.Sporty Speed Zicken 01:04.074
5. Lauf  Startzeit: 11:55:31.463
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 pulsedriver 00:49.714
1 DIDO & FREUNDE 00:57.616
2 Die LandGut Paddler 01:01.866
6. Lauf  Startzeit: 12:10:33.681
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Köriser Germanen 00:53.069
3 Die Roten Chaoten 01:00.695
7. Lauf  Startzeit: 12:30:35.445
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 AMBER Szczecin 00:50.876
2 Hawlinger Mischb(r)oot 00:51.101
Λ nach oben
2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 13:02:21.543
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 Politik Dragons 00:57.432
2 Die Hottentotten 00:59.359
3 Die Handwerksdrachen 01:00.274
2. Lauf  Startzeit: 13:17:26.638
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufel 00:48.207
3 B+A - Piraten 01:02.881
3. Lauf  Startzeit: 13:38:49.513
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Volley Pussys 00:53.394
2 Die Pfeffi Drachen 00:54.540
1 Pinki- Power Girls 01:02.043
4. Lauf  Startzeit: 13:54:32.42
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 Köriser Germanen 00:51.620
3 TNT Dragons 00:53.381
2 WOWI-Wikinger 00:56.617
5. Lauf  Startzeit: 14:35:15.341
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 DIDO & FREUNDE 00:52.041
3 Mrs.Sporty Speed Zicken 00:59.408
6. Lauf  Startzeit: 14:48:20.216
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 pulsedriver 00:48.185
3 Hawlinger Mischb(r)oot 00:50.156
2 Die Roten Chaoten 01:00.869
7. Lauf  Startzeit: 15:00:58.794
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 AMBER Szczecin 00:50.402
1 VIP - Very Important Paddler 00:55.599
3 Die LandGut Paddler 01:00.594
Λ nach oben
3. Vorlauf
1. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
1 TNT Dragons 13:30 Uhr
2 Pinki- Power Girls 13:30 Uhr
3 Die Hottentotten 13:30 Uhr
2. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
2 Die Pfeffi Drachen 13:42 Uhr
1 Politik Dragons 13:42 Uhr
3. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
1 Volley Pussys 13:54 Uhr
3 WOWI-Wikinger 13:54 Uhr
4. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
1 Die Handwerksdrachen 14:06 Uhr
2 B+A - Piraten 14:06 Uhr
3 AMBER Szczecin 14:06 Uhr
5. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
3 Spreeteufel 14:18 Uhr
2 pulsedriver 14:18 Uhr
1 Mrs.Sporty Speed Zicken 14:18 Uhr
6. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
2 VIP - Very Important Paddler 14:30 Uhr
1 Hawlinger Mischb(r)oot 14:30 Uhr
3 DIDO & FREUNDE 14:30 Uhr
7. Lauf  Noch nicht gestartet
 PDF  VIDEO 
Bahn Team geplante Startzeit
2 Köriser Germanen 14:42 Uhr
3 Die Roten Chaoten 14:42 Uhr
1 Die LandGut Paddler 14:42 Uhr
Λ nach oben
Finale
A-Finale Women  Startzeit: 15:36:53.95
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Pinki- Power Girls 01:00.938
2 Mrs.Sporty Speed Zicken 01:02.558
D-Finale Fun  Startzeit: 15:53:16.263
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Die LandGut Paddler 00:57.824
3 B+A - Piraten 00:57.951
C-Finale Fun  Startzeit: 16:07:32.716
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 Die Roten Chaoten 00:55.160
2 Politik Dragons 00:58.751
3 Die Hottentotten 00:59.413
B-Finale Fun  Startzeit: 16:23:31.686
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 WOWI-Wikinger 00:55.393
2 VIP - Very Important Paddler 00:55.757
1 Die Handwerksdrachen 00:58.824
B-Finale Sport  Startzeit: 16:38:24.889
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 AMBER Szczecin 00:50.252
3 Köriser Germanen 00:51.970
1 TNT Dragons 00:52.608
A-Finale Fun  Startzeit: 16:51:40.606
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 DIDO & FREUNDE 00:52.695
1 Volley Pussys 00:53.163
3 Die Pfeffi Drachen 00:54.753
A-Finale Sport  Startzeit: 17:10:51.013
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufel 00:47.479
3 pulsedriver 00:48.249
1 Hawlinger Mischb(r)oot 00:49.485
Λ nach oben