Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht 4. Beeskower Drachenbootregatta am 24.06.2017
1. Vorlauf
2. Vorlauf
3. Vorlauf
Finale
Regio
650m

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 10:01:17.544
Bahn Team Zeit
1 Die Kanalratten 01:01.650
2 Paddelsyndrom - Ab ins Klinikum! 01:06.181
2. Lauf  Startzeit: 10:15:16.466
Bahn Team Zeit
2 Spreeteufel 00:58.165
1 Paddelfieber-Ab ins Klinikum! 01:10.145
3. Lauf  Startzeit: 10:29:03.967
Bahn Team Zeit
2 Köriser Germanen 01:01.831
1 Biergarde 01:02.275
4. Lauf  Startzeit: 10:43:11.669
Bahn Team Zeit
1 IGP Drachen 00:58.904
2 Trebatsch Mix alias Optischen Silber Bullen 00:59.792
5. Lauf  Startzeit: 10:58:41.981
Bahn Team Zeit
1 Race Tire Pits 01:00.637
2 Hausdrachen 01:01.183
6. Lauf  Startzeit: 11:13:26.777
Bahn Team Zeit
1 Pneumant SpreeCoyoten 00:56.744
Λ nach oben
2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 11:13:26.777
Bahn Team Zeit
2 Die Kanalratten 01:01.479
2. Lauf  Startzeit: 11:27:47.073
Bahn Team Zeit
1 Paddelsyndrom - Ab ins Klinikum! 01:06.987
2 Paddelfieber-Ab ins Klinikum! 01:07.366
3. Lauf  Startzeit: 11:41:48.494
Bahn Team Zeit
1 Spreeteufel 00:58.580
2 Biergarde 00:59.255
4. Lauf  Startzeit: 11:54:50.353
Bahn Team Zeit
1 Köriser Germanen 01:00.665
2 IGP Drachen 01:00.679
5. Lauf  Startzeit: 12:09:57.493
Bahn Team Zeit
2 Race Tire Pits 01:01.383
1 Trebatsch Mix alias Optischen Silber Bullen 01:01.879
6. Lauf  Startzeit: 12:24:32.821
Bahn Team Zeit
2 Pneumant SpreeCoyoten 00:59.334
1 Hausdrachen 00:59.849
Λ nach oben
3. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 13:29:50.279
Bahn Team Zeit
2 Paddelsyndrom - Ab ins Klinikum! 01:06.111
1 Zuschauerboot 01:18.589
2. Lauf  Startzeit: 13:44:24.091
Bahn Team Zeit
1 Die Kanalratten 01:03.928
2 Paddelfieber-Ab ins Klinikum! 01:05.164
3. Lauf  Startzeit: 13:59:26.778
Bahn Team Zeit
1 Biergarde 01:02.336
2 Trebatsch Mix alias Optischen Silber Bullen 01:02.516
4. Lauf  Startzeit: 14:13:32.981
Bahn Team Zeit
2 Köriser Germanen 01:01.389
1 Race Tire Pits 01:01.397
5. Lauf  Startzeit: 14:31:13.653
Bahn Team Zeit
1 Pneumant SpreeCoyoten 00:58.347
2 Spreeteufel 00:59.082
6. Lauf  Startzeit: 14:45:03.544
Bahn Team Zeit
1 IGP Drachen 01:00.147
2 Hausdrachen 01:00.580
Λ nach oben
Finale
C-Finale Sport  Startzeit: 15:19:14.248
Bahn Team Zeit
1 Biergarde 01:02.160
2 Trebatsch Mix alias Optischen Silber Bullen 01:02.210
B-Finale Fun  Startzeit: 15:33:16.294
Bahn Team Zeit
1 Die Kanalratten 01:03.253
2 Paddelsyndrom - Ab ins Klinikum! 01:03.641
B-Finale Sport  Startzeit: 15:48:23.278
Bahn Team Zeit
1 IGP Drachen 00:59.615
2 Hausdrachen 01:00.056
A-Finale Fun  Startzeit: 16:02:43.138
Bahn Team Zeit
1 Race Tire Pits 01:00.862
2 Köriser Germanen 01:01.176
A-Finale Sport  Startzeit: 16:17:26.059
Bahn Team Zeit
1 Pneumant SpreeCoyoten 00:59.310
2 Spreeteufel 00:59.472
Λ nach oben
Regio
Regionalfinale  Startzeit: 16:46:20.481
Bahn Team Zeit
1 Spreeteufel 00:59.193
2 IGP Drachen 00:59.463
Λ nach oben
650m
1. Lauf  Startzeit: 16:59:32.919
Bahn Team Zeit
1 Pneumant SpreeCoyoten 03:36.586
2. Lauf  Startzeit: 17:05:56.044
Bahn Team Zeit
1 Köriser Germanen 03:47.065
3. Lauf  Startzeit: 17:13:15.826
Bahn Team Zeit
1 Race Tire Pits 03:48.982
4. Lauf  Startzeit: 17:21:11.747
Bahn Team Zeit
1 Paddelsyndrom - Ab ins Klinikum! 04:17.500
5. Lauf  Startzeit: 17:30:00.653
Bahn Team Zeit
1 Pneumant SpreeCoyoten 2 03:43.729
6. Lauf  Startzeit: 17:39:30.653
Bahn Team Zeit
1 Die Kanalratten 04:02.976
7. Lauf  Startzeit: 17:48:43.341
Bahn Team Zeit
1 Spreeteufel 03:48.862
8. Lauf  Startzeit: 17:57:39.528
Bahn Team Zeit
1 Hausdrachen 04:01.533
Λ nach oben