Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht 16. Drachenbootrennen Schwielochsee am 29.07.2017
1. Vorlauf
2. Vorlauf
3. Vorlauf
Final Results OPEN
Final Results MIX
Final Results WOMEN
Regio Cup

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 09:52
Bahn Team Zeit
2 FreakShow 00:48.440
3 Trebatscher Wasserbullen 00:50.101
1 Köriser Germanen 00:50.426
4 Dorfteichpiraten Zützen 00:52.467
2. Lauf  Startzeit: 10:08
Bahn Team Zeit
3 Preußen Power 00:48.093
2 Trebatscher Silberrücken 00:52.365
4 high potential 00:57.001
3. Lauf  Startzeit: 10:22:32.075
Bahn Team Zeit
4 FreakShow 00:49.316
1 fließexpress kanu-team-berlin 00:49.810
3 Treibgut 00:50.636
2 Spreeteufel 00:50.787
4. Lauf  Startzeit: 10:37
Bahn Team Zeit
4 Race Tire Pits 00:50.525
2 Die Sportsfreunde des SCBG 00:50.781
3 Preußen Ladies Deluxe 00:55.041
5. Lauf  Startzeit: 10:50
Bahn Team Zeit
3 Holzwürmer 00:54.677
4 Sportfreunde Pieskow 00:55.619
2 Optische Täuschung 01:00.057
Λ nach oben
2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 11:04
Bahn Team Zeit
1 FreakShow 00:49.937
2 Köriser Germanen 00:50.586
3 Trebatscher Silberrücken 00:52.141
2. Lauf  Startzeit: 11:21
Bahn Team Zeit
4 Preußen Power 00:48.509
3 FreakShow 00:49.545
2 fließexpress kanu-team-berlin 00:49.838
1 Race Tire Pits 00:50.408
3. Lauf  Startzeit: 11:37
Bahn Team Zeit
2 Trebatscher Wasserbullen 00:51.671
1 high potential 00:54.605
4 Preußen Ladies Deluxe 00:56.940
3 Optische Täuschung 01:01.212
4. Lauf  Startzeit: 11:52
Bahn Team Zeit
3 Spreeteufel 00:51.132
1 Dorfteichpiraten Zützen 00:52.186
4 Holzwürmer 00:54.376
5. Lauf  Startzeit: 12:05
Bahn Team Zeit
2 Treibgut 00:50.260
3 Die Sportsfreunde des SCBG 00:50.878
1 Sportfreunde Pieskow 00:54.511
Λ nach oben
3. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 13:05
Bahn Team Zeit
2 Preußen Power 00:48.789
3 Köriser Germanen 00:50.738
4 Optische Täuschung 01:03.417
2. Lauf  Startzeit: 13:19
Bahn Team Zeit
4 FreakShow 00:47.947
1 Trebatscher Silberrücken 00:53.497
2 Holzwürmer 00:54.877
3. Lauf  Startzeit: 14:09
Bahn Team Zeit
1 Trebatscher Wasserbullen 00:49.048
2 FreakShow 00:49.184
3 Race Tire Pits 00:49.757
4 Treibgut 00:50.441
4. Lauf  Startzeit: 14:27
Bahn Team Zeit
4 fließexpress kanu-team-berlin 00:48.887
1 Die Sportsfreunde des SCBG 00:50.232
2 Dorfteichpiraten Zützen 00:51.475
3 high potential 00:52.937
5. Lauf  Startzeit: 14:46
Bahn Team Zeit
1 Spreeteufel 00:50.288
3 Sportfreunde Pieskow 00:55.781
2 Preußen Ladies Deluxe 00:56.158
Λ nach oben
Final Results OPEN
Results best of 2  Startzeit: 17:00
Bahn Team Zeit
1. Platz FreakShow 01:36.387
2. Platz Preußen Power 01:36.602
3. Platz Trebatscher Wasserbullen 01:39.149
4. Platz Köriser Germanen 01:41.012
5. Platz Dorfteichpiraten Zützen 01:43.661
6. Platz Trebatscher Silberrücken 01:44.506
7. Platz high potential 01:47.542
Λ nach oben
Final Results MIX
Results best of 2  Startzeit: 17:00
Bahn Team Zeit
1. Platz FreakShow 01:38.500
2. Platz fließexpress kanu-team-berlin 01:38.697
3. Platz Race Tire Pits 01:40.165
4. Platz Treibgut 01:40.701
5. Platz Die Sportsfreunde des SCBG 01:41.013
6. Platz Spreeteufel 01:41.075
7. Platz Holzwürmer 01:49.053
8. Platz Sportfreunde Pieskow 01:50.130
Λ nach oben
Final Results WOMEN
Results best of 2  Startzeit: 17:00
Bahn Team Zeit
1. Platz Preußen Ladies Deluxe 01:51.199
2. Platz Optische Täuschung 02:01.269
Λ nach oben
Regio Cup
Regio Cup  Startzeit: 16:20
Bahn Team Zeit
4 Trebatscher Silberrücken 1. Platz
1 Trebatscher Wasserbullen 2. Platz
3 Holzwürmer 3. Platz
2 Sportfreunde Pieskow 4. Platz
Λ nach oben