Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 09:52
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
FreakShow |
00:48.440 |
3 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:50.101 |
1 |
Köriser Germanen |
00:50.426 |
4 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:52.467 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 10:08
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Preußen Power |
00:48.093 |
2 |
Trebatscher Silberrücken |
00:52.365 |
4 |
high potential |
00:57.001 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 10:22:32.075
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
FreakShow |
00:49.316 |
1 |
fließexpress kanu-team-berlin |
00:49.810 |
3 |
Treibgut |
00:50.636 |
2 |
Spreeteufel |
00:50.787 |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 10:37
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
Race Tire Pits |
00:50.525 |
2 |
Die Sportsfreunde des SCBG |
00:50.781 |
3 |
Preußen Ladies Deluxe |
00:55.041 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 10:50
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Holzwürmer |
00:54.677 |
4 |
Sportfreunde Pieskow |
00:55.619 |
2 |
Optische Täuschung |
01:00.057 |
|
|
|
2. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 11:04
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
FreakShow |
00:49.937 |
2 |
Köriser Germanen |
00:50.586 |
3 |
Trebatscher Silberrücken |
00:52.141 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 11:21
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
Preußen Power |
00:48.509 |
3 |
FreakShow |
00:49.545 |
2 |
fließexpress kanu-team-berlin |
00:49.838 |
1 |
Race Tire Pits |
00:50.408 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 11:37
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:51.671 |
1 |
high potential |
00:54.605 |
4 |
Preußen Ladies Deluxe |
00:56.940 |
3 |
Optische Täuschung |
01:01.212 |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 11:52
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Spreeteufel |
00:51.132 |
1 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:52.186 |
4 |
Holzwürmer |
00:54.376 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 12:05
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Treibgut |
00:50.260 |
3 |
Die Sportsfreunde des SCBG |
00:50.878 |
1 |
Sportfreunde Pieskow |
00:54.511 |
|
|
|
3. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 13:05
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Preußen Power |
00:48.789 |
3 |
Köriser Germanen |
00:50.738 |
4 |
Optische Täuschung |
01:03.417 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 13:19
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
FreakShow |
00:47.947 |
1 |
Trebatscher Silberrücken |
00:53.497 |
2 |
Holzwürmer |
00:54.877 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 14:09
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:49.048 |
2 |
FreakShow |
00:49.184 |
3 |
Race Tire Pits |
00:49.757 |
4 |
Treibgut |
00:50.441 |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 14:27
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
fließexpress kanu-team-berlin |
00:48.887 |
1 |
Die Sportsfreunde des SCBG |
00:50.232 |
2 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:51.475 |
3 |
high potential |
00:52.937 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 14:46
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Spreeteufel |
00:50.288 |
3 |
Sportfreunde Pieskow |
00:55.781 |
2 |
Preußen Ladies Deluxe |
00:56.158 |
|
|
|
Final Results OPEN
Results best of 2 Startzeit: 17:00
Bahn |
Team |
Zeit |
1. Platz |
FreakShow |
01:36.387 |
2. Platz |
Preußen Power |
01:36.602 |
3. Platz |
Trebatscher Wasserbullen |
01:39.149 |
4. Platz |
Köriser Germanen |
01:41.012 |
5. Platz |
Dorfteichpiraten Zützen |
01:43.661 |
6. Platz |
Trebatscher Silberrücken |
01:44.506 |
7. Platz |
high potential |
01:47.542 |
|
|
|
Final Results MIX
Results best of 2 Startzeit: 17:00
Bahn |
Team |
Zeit |
1. Platz |
FreakShow |
01:38.500 |
2. Platz |
fließexpress kanu-team-berlin |
01:38.697 |
3. Platz |
Race Tire Pits |
01:40.165 |
4. Platz |
Treibgut |
01:40.701 |
5. Platz |
Die Sportsfreunde des SCBG |
01:41.013 |
6. Platz |
Spreeteufel |
01:41.075 |
7. Platz |
Holzwürmer |
01:49.053 |
8. Platz |
Sportfreunde Pieskow |
01:50.130 |
|
|
|
Final Results WOMEN
Results best of 2 Startzeit: 17:00
Bahn |
Team |
Zeit |
1. Platz |
Preußen Ladies Deluxe |
01:51.199 |
2. Platz |
Optische Täuschung |
02:01.269 |
|
|
|
Regio Cup
Regio Cup Startzeit: 16:20
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
Trebatscher Silberrücken |
1. Platz |
1 |
Trebatscher Wasserbullen |
2. Platz |
3 |
Holzwürmer |
3. Platz |
2 |
Sportfreunde Pieskow |
4. Platz |
|
|
|