Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht 15. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 100 Meter am 17.06.2017
1. Vorlauf
2. Vorlauf
3. Vorlauf
Finale

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
SV1  Startzeit: 15:36:40.216
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Zoo-Center Seibt GmbH 00:24.211
1 Pneumant Spreecoyoten 00:24.299
2 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:25.565
SV2  Startzeit: 15:41:16.075
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Pneumant Dragon 00:24.374
1 Hawlinger 00:25.113
2 Race Tire Pits 00:25.278
SV3  Startzeit: 15:51:24.074
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Drachenbootfreunde Strausberg 00:23.094
2 FreakShow 00:24.405
3 Handicaptains & Friends 00:27.396
SV4  Startzeit: 15:59:01.622
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Pneumant Spreecoyoten 2 00:24.905
3 FGL Spreepower 00:25.817
2 Köriser Germanen 00:26.373
SV5  Startzeit: 16:05:49.216
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Team Bonava 00:24.500
3 SVB De Pierknüppels 00:24.699
1 Die Sportsfreunde des SCBG 00:24.736
Λ nach oben
2. Vorlauf
SV6  Startzeit: 16:13:42.013
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Pneumant Spreecoyoten 00:24.175
1 Pneumant Dragon 00:24.490
3 Race Tire Pits 00:25.348
SV7  Startzeit: 16:21:04.153
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Zoo-Center Seibt GmbH 00:23.556
2 Hawlinger 00:24.748
3 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:25.125
SV8  Startzeit: 16:27:05.606
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:23.009
1 SVB De Pierknüppels 00:24.905
3 Köriser Germanen 00:25.503
SV9  Startzeit: 16:36:39.606
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 FreakShow 00:24.181
2 Pneumant Spreecoyoten 2 00:24.943
1 Handicaptains & Friends 00:27.369
SV10  Startzeit: 16:41:44.20
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Team Bonava 00:24.378
2 Die Sportsfreunde des SCBG 00:24.788
1 FGL Spreepower 00:26.291
Λ nach oben
3. Vorlauf
SV11  Startzeit: 16:51:38.559
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Hawlinger 00:24.649
1 Race Tire Pits 00:25.787
2 Handicaptains & Friends 00:28.155
SV12  Startzeit: 16:56:38.684
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Pneumant Spreecoyoten 00:24.011
2 Pneumant Dragon 00:24.380
1 Köriser Germanen 00:26.456
SV13  Startzeit: 17:06:08.606
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Drachenbootfreunde Strausberg 00:23.196
1 FreakShow 00:24.095
2 SVB De Pierknüppels 00:25.056
SV14  Startzeit: 17:11:04.70
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Team Bonava 00:24.300
3 Die Sportsfreunde des SCBG 00:24.563
2 FGL Spreepower 00:25.965
SV15  Startzeit: 17:24:10.70
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Zoo-Center Seibt GmbH 00:23.475
3 Pneumant Spreecoyoten 2 00:24.542
1 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:25.345
Λ nach oben
Finale
S-F-E  Startzeit: 17:44:34.904
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Köriser Germanen 00:25.951
2 FGL Spreepower 00:26.356
3 Handicaptains & Friends 00:27.879
S-F-D  Startzeit: 17:48:36.404
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 RUPPIN STANDARD by EUROVIA 00:25.426
3 Race Tire Pits 00:25.618
2 SVB De Pierknüppels 00:25.618
S-F-C  Startzeit: 17:59:53.342
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Hawlinger 00:24.542
2 Die Sportsfreunde des SCBG 00:24.714
1 Pneumant Spreecoyoten 2 00:24.926
S-F-B  Startzeit: 18:06:03.888
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Team Bonava 00:24.127
2 FreakShow 00:24.147
3 Pneumant Dragon 00:24.595
S-F-A  Startzeit: 18:16:08.481
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Drachenbootfreunde Strausberg 00:22.916
3 Pneumant Spreecoyoten 00:23.294
1 Zoo-Center Seibt GmbH 00:23.695
Λ nach oben