Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht Elbebadetag 2017 am 08.07.2017
1 Vorlauf
2. Vorlauf
Finale

Zum betrachten der Videos können Sie z.B. den kostenlosen VLC Media Player verwenden.
Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1 Vorlauf
1. VL  Startzeit: 10:39:10.741
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Jim Knopf und seine Freunde 01:17.175
3 Lebenshilfe 01:17.436
1 Prignitzer T auchsonden 01:28.617
2. VL  Startzeit: 10:52:59.538
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Team Sportsclub 01:17.019
2 Gera 11 km 01:18.265
1 Family and Friends 01:18.387
3. VL  Startzeit: 11:05:32.237
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 DS Racinger-Team 01:11.721
2 Die CMVler 01:16.257
3 Die Sparfüchse 01:25.358
4. VL  Startzeit: 11:13:59.659
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Weisener Eichen 01:17.906
1 Schönberger Pink Panthers 01:18.738
2 OrangeBlue 01:29.822
5. VL  Startzeit: 11:23:37.659
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Elbepiraten 01:12.935
3 A-Team 01:16.646
1 IBINGER 01:23.984
6. VL  Startzeit: 11:34:48.47
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Top Fit 01:18.546
3 Die Supersprinter 01:18.830
1 Stadtpiraten 01:19.419
7. VL  Startzeit: 11:41:38.954
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
1 MuT 01:18.594
2 Optic Dragons 01:27.632
Λ nach oben
2. Vorlauf
8. VL  Startzeit: 12:04:47.481
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 DS Racinger-Team 01:12.036
1 Gera 11 km 01:20.835
2 Prignitzer T auchsonden 01:24.584
9. VL  Startzeit: 12:11:52.278
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Die CMVler 01:16.532
2 Team Sportsclub 01:16.592
1 Jim Knopf und seine Freunde 01:17.137
10. VL  Startzeit: 12:25:15.778
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Lebenshilfe 01:19.202
2 Family and Friends 01:19.467
1 Die Sparfüchse 01:20.982
11. VL  Startzeit: 12:37:13.763
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Top Fit 01:14.515
1 Weisener Eichen 01:16.601
12. VL  Startzeit: 12:45:06.059
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Stadtpiraten 01:16.572
1 Elbepiraten 01:16.624
2 Schönberger Pink Panthers 01:16.716
13. VL  Startzeit: 12:55:32.966
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 MuT 01:14.898
2 A-Team 01:15.382
1 OrangeBlue 01:25.818
14. VL  Startzeit: 13:10:34.638
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Die Supersprinter 01:23.181
1 Optic Dragons 01:24.751
3 IBINGER 01:27.189
Λ nach oben
Finale
G-Final  Startzeit: 14:47:36.513
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Prignitzer T auchsonden 01:25.608
1 OrangeBlue 01:27.020
F-Final  Startzeit: 14:55:14.778
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Die Sparfüchse 01:23.612
1 Optic Dragons 01:24.682
2 IBINGER 01:27.042
E-Finale  Startzeit: 15:08:37.388
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Family and Friends 01:18.085
2 Gera 11 km 01:19.283
1 Die Supersprinter 01:19.318
D-Finale  Startzeit: 15:18:01.778
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Schönberger Pink Panthers 01:19.163
2 Stadtpiraten 01:19.690
1 Lebenshilfe 01:20.346
C-Finale  Startzeit: 15:32:12.295
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 Team Sportsclub 01:15.545
2 Jim Knopf und seine Freunde 01:16.504
1 Weisener Eichen 01:16.925
B-Finale  Startzeit: 15:54:16.888
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
2 Top Fit 01:15.318
3 Die CMVler 01:15.604
1 MuT 01:16.189
A-Finale  Startzeit: 16:14:57.841
 PDF  VIDEO 
Bahn Team Zeit
3 DS Racinger-Team 01:12.946
2 Elbepiraten 01:13.936
1 A-Team 01:15.429
Λ nach oben