Ergebnisse


Ergebnis-Übersicht 9. Neuruppiner Drachenbootrennen am 30.04.2011
1. Vorlauf
2. Vorlauf
Finale
Stadtwerkecup
Schulen 2. Vorlauf
Schulen 1. Vorlauf

Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 10:10:39.356
 PDF 
Bahn Team Zeit
5 Friseur Haase mix 00:54.257
3 Krosse Krabben 00:56.577
4 Quereinsteiger 00:57.374
6 TSV Montagsbier 01:00.394
2 Justizgaleere 01:01.178
1 Funkenboot v. NCC 01:17.523
2. Lauf  Startzeit: 10:21:34.763
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Yellow Submarine 00:56.475
2 Fließexpress 00:57.089
7 Team Pflegefall 01:00.461
5 Roter Max 01:02.404
3 Sparkasse OPR 01:03.376
4 Team Neuruppin women 01:03.984
6 Jusos and Friends 01:27.456
3. Lauf  Startzeit: 10:40:44.919
 PDF 
Bahn Team Zeit
6 Wann Sea Dragons 00:54.583
3 Preussendrachen 00:58.699
5 Bechliner Paddelklatscher und Co 01:03.819
4 Loveboat vom Aktiv GB 01:08.326
1 Lady Kracher 01:11.332
2 Schinkels Seestecher 01:13.042
4. Lauf  Startzeit: 10:54:00.497
 PDF 
Bahn Team Zeit
5 Team Neuruppin I 00:53.135
4 HKC Masters 00:57.227
3 Heiligenseer Dorfdrachen 01:01.265
6 Friseur Haase women 01:02.409
1 BFS Lindow 01:05.521
2 die Göttlichen 01:19.809
7 Team Raiffeisenbank nicht am Start
5. Lauf  Startzeit: 11:05:37.762
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Team Neuruppin II 00:57.012
3 Uckerseelöwen 00:57.786
4 Team Wittenberge 00:59.452
1 A-Team 01:01.927
6 Power Paddel 01:02.575
5 Sparkasse OPR 01:18.374
6. Lauf  Startzeit: 11:32:15.388
 PDF 
Bahn Team Zeit
6 Rum Paddler 01:01.073
2 Stadtwerketeam 01:04.610
4 Team Klempower 01:05.871
1 Aktivhaus Dragons 01:06.355
3 Yellow Submarine Ladies 01:11.871
5 TDK-EPC Berlin 01:12.214
7 ADAC Team 01:16.514
7. Lauf  Startzeit: 11:39:42.184
 PDF 
Bahn Team Zeit
7 Maxx Dragon 00:57.783
4 Ruppin Standard by EUROVIA 00:57.896
2 de.zuariner 00:58.054
5 Preussendrachen open 00:58.064
6 Flotte Lotte 00:58.234
3 Köpenicksen 01:08.118
1 Pampers Bomber 01:10.154
8. Lauf  Startzeit: 11:58:34.903
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Team Neuruppin open 00:52.523
5 Wann Sea Dragons 00:53.038
6 Justiz Dragon BRB 00:57.685
2 PDV Dragons 01:02.765
4 Steelworker Dragon 01:03.552
1 Sheep Ship 01:13.968
Λ nach oben
2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 13:00:20.606
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Yellow Submarine 00:56.002
5 Fließexpress 00:56.293
1 Team Pflegefall 00:59.425
4 Sparkasse OPR 01:02.478
2 BFS Lindow 01:06.171
6 Funkenboot v. NCC 01:21.568
2. Lauf  Startzeit: 13:14:13.169
 PDF 
Bahn Team Zeit
7 Friseur Haase mix 00:51.143
5 Krosse Krabben 00:56.564
3 Quereinsteiger 00:59.086
2 Roter Max 00:59.358
6 Team Neuruppin women 01:01.369
4 Justizgaleere 01:02.725
1 Jusos and Friends 01:10.718
3. Lauf  Startzeit: 13:27:43.856
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Preussendrachen 00:58.120
1 HKC Masters 00:58.767
4 Bechliner Paddelklatscher und Co 01:00.689
5 Loveboat vom Aktiv GB 01:03.531
6 die Göttlichen 01:17.537
2 Wann Sea Dragons nicht am Start
4. Lauf  Startzeit: 13:43:18.544
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Team Neuruppin I 00:54.217
7 TSV Montagsbier 00:58.832
6 Heiligenseer Dorfdrachen 01:00.114
4 Team Raiffeisenbank 01:00.707
5 Friseur Haase women 01:00.860
2 Lady Kracher 01:08.880
3 Schinkels Seestecher 01:09.617
5. Lauf  Startzeit: 14:28:57.388
 PDF 
Bahn Team Zeit
6 Team Neuruppin II 00:55.858
1 Team Wittenberge 00:57.551
5 Aktivhaus Dragons 01:00.853
2 Team Klempower 01:01.742
4 Yellow Submarine Ladies 01:08.392
3 Sparkasse OPR 01:14.486
6. Lauf  Startzeit: 14:44:06.513
 PDF 
Bahn Team Zeit
3 Rum Paddler 00:56.691
7 Uckerseelöwen 00:58.061
5 Stadtwerketeam 00:59.346
2 Power Paddel 00:59.943
6 A-Team 01:01.293
4 TDK-EPC Berlin 01:06.642
1 ADAC Team 01:09.120
7. Lauf  Startzeit: 15:00:28.20
 PDF 
Bahn Team Zeit
7 de.zuariner 00:56.032
1 Flotte Lotte 00:57.113
2 Ruppin Standard by EUROVIA 00:58.670
4 PDV Dragons 00:59.531
6 Pampers Bomber 01:01.867
5 Köpenicksen 01:06.817
3 Sheep Ship 01:10.208
8. Lauf  Startzeit: 15:23:55.45
 PDF 
Bahn Team Zeit
6 Team Neuruppin open 00:53.836
5 Justiz Dragon BRB 00:57.087
4 Maxx Dragon 00:58.324
2 Steelworker Dragon 01:06.664
1 Preussendrachen open 01:09.494
3 Wann Sea Dragons 01:15.018
Λ nach oben
Finale
C-Finale Mix  Startzeit: 16:18:26.747
 PDF 
Bahn Team Zeit
5 Team Pflegefall 01:00.726
4 Power Paddel 01:00.828
6 Roter Max 01:01.073
7 PDV Dragons 01:01.502
8 Heiligenseer Dorfdrachen 01:01.998
1 A-Team 01:02.522
2 Aktivhaus Dragons 01:02.846
3 Bechliner Paddelklatscher und Co 01:03.665
10 Justizgaleere 01:04.814
9 Team Raiffeisenbank 01:05.041
Finale Women  Startzeit: 16:38:55.184
 PDF 
Bahn Team Zeit
4 Team Neuruppin women 01:01.682
5 Friseur Haase women 01:01.688
6 Köpenicksen 01:06.308
7 Lady Kracher 01:08.030
3 Yellow Submarine Ladies 01:09.370
2 Sparkasse OPR 01:12.680
1 die Göttlichen 01:14.878
8 Funkenboot v. NCC 01:16.412
Finale Open  Startzeit: 17:17:30.888
 PDF 
Bahn Team Zeit
2 Wann Sea Dragons 00:50.236
3 Team Neuruppin open 00:51.894
4 Preussendrachen open 00:57.563
1 Pampers Bomber 01:02.697
B-Finale Mix  Startzeit: 17:39:33.403
 PDF 
Bahn Team Zeit
8 Maxx Dragon 00:59.187
2 Preussendrachen 00:59.719
9 Ruppin Standard by EUROVIA 00:59.884
4 Team Wittenberge 01:00.053
3 Uckerseelöwen 01:00.118
7 Quereinsteiger 01:00.305
10 TSV Montagsbier 01:00.339
6 Flotte Lotte 01:00.358
1 Stadtwerketeam 01:00.365
5 HKC Masters 01:00.568
A-Finale Mix  Startzeit: 18:03:51.091
 PDF 
Bahn Team Zeit
7 Wann Sea Dragons 00:53.418
6 Friseur Haase mix 00:53.575
5 Team Neuruppin I 00:54.114
8 Yellow Submarine 00:54.793
4 Team Neuruppin II 00:54.953
3 de.zuariner 00:55.980
9 Fließexpress 00:56.670
10 Rum Paddler 00:57.175
1 Justiz Dragon BRB 00:58.575
2 Krosse Krabben 00:58.798
Λ nach oben
Stadtwerkecup
Stadtwerkecup  Startzeit: 17:03:27.013
 PDF 
Bahn Team Zeit
5 Flotte Lotte 00:58.048
6 Yellow Submarine 00:58.808
3 Team Pflegefall 00:59.188
4 Stadtwerketeam 00:59.264
7 Ruppin Standard by EUROVIA 00:59.447
8 Roter Max 00:59.637
9 Power Paddel 01:00.417
1 Aktivhaus Dragons 01:01.296
2 Bechliner Paddelklatscher und Co 01:01.574
10 Team Raiffeisenbank 01:17.528
Λ nach oben
Schulen 2. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 15:29:47.138
 PDF 
Bahn Team Zeit
1 Rosa Luxe 01:09.494
3 Need Speed Gentz 01:15.018
2 Yellow Kids 01:21.687
4 Monti Drachen 01:22.414
Λ nach oben
Schulen 1. Vorlauf
1. Lauf  Startzeit: 13:59:06.95
 PDF 
Bahn Team Zeit
4 Rosa Luxe 01:20.873
1 Need Speed Gentz 01:22.060
2 Monti Drachen 01:27.737
3 Yellow Kids 01:28.787
Λ nach oben