Klicken Sie auf den Team Namen um die Ergebnisse zu filtern.
1. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 09:36:11.559
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Team Keine Ahnung |
00:51.532 |
1 |
Trebatscher Silberrücken |
00:54.122 |
2 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:56.724 |
4 |
NYSA Dragon´s |
01:00.667 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 09:53:57.356
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
IGP...und tschuess! |
00:55.284 |
4 |
Holzwürmer |
00:55.805 |
1 |
Die Leichtmatrosen |
00:55.853 |
2 |
Paddler ohne Namen |
00:56.225 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 10:08:15.715
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Hai Voltage |
00:53.848 |
4 |
Crying Sharks |
00:56.172 |
1 |
Holzwürmchen |
01:01.556 |
2 |
Optische Täuschung |
01:04.439 |
|
|
|
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
FreakShow |
00:51.269 |
3 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:51.505 |
2 |
Köriser Germanen |
00:51.779 |
|
|
|
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
FreakShow |
00:50.775 |
3 |
pulsedriver |
00:51.551 |
4 |
Treibgut |
00:51.821 |
1 |
|
nicht am Start |
|
|
|
6. Lauf Startzeit: 10:52:02.372
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Fließexpress Iris Gerd Immobilien |
00:50.123 |
3 |
Die SportSFreunde des SCBG |
00:52.321 |
4 |
Spreeteufel |
00:52.853 |
|
|
|
2. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 11:05:41.951
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Team Keine Ahnung |
00:50.100 |
4 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:52.563 |
3 |
Trebatscher Silberrücken |
00:54.446 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 11:19:27.466
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Crying Sharks |
00:55.963 |
2 |
Paddler ohne Namen |
00:56.161 |
4 |
Holzwürmer |
00:57.862 |
1 |
Optische Täuschung |
01:05.773 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 11:33:27.138
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
Hai Voltage |
00:54.280 |
1 |
IGP...und tschuess! |
00:54.344 |
3 |
Die Leichtmatrosen |
00:58.154 |
2 |
Holzwürmchen |
01:03.582 |
|
|
|
Bahn |
Team |
Zeit |
4 |
FreakShow |
00:50.441 |
2 |
Köriser Germanen |
00:52.021 |
1 |
NYSA Dragon´s |
00:54.368 |
3 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:56.121 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 12:06:49.653
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Treibgut |
00:50.728 |
2 |
Die SportSFreunde des SCBG |
00:51.641 |
4 |
Fließexpress Iris Gerd Immobilien |
00:51.704 |
3 |
Zuschauerboot |
01:02.868 |
|
|
|
6. Lauf Startzeit: 12:21:04.997
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
pulsedriver |
00:51.111 |
3 |
FreakShow |
00:51.776 |
4 |
Spreeteufel |
00:53.390 |
|
|
|
3. Vorlauf
1. Lauf Startzeit: 12:55:51.544
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:55.229 |
2 |
NYSA Dragon´s |
00:55.289 |
4 |
Trebatscher Silberrücken |
00:55.568 |
|
|
|
2. Lauf Startzeit: 13:09:43.497
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Crying Sharks |
00:54.893 |
4 |
Paddler ohne Namen |
00:56.048 |
3 |
Holzwürmchen |
01:01.942 |
2 |
Optische Täuschung |
01:05.454 |
|
|
|
3. Lauf Startzeit: 13:23:52.138
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Hai Voltage |
00:54.095 |
4 |
IGP...und tschuess! |
00:56.283 |
3 |
Holzwürmer |
00:57.372 |
2 |
Die Leichtmatrosen |
00:58.313 |
|
|
|
4. Lauf Startzeit: 13:38:19.372
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:51.585 |
2 |
FreakShow |
00:52.012 |
4 |
Köriser Germanen |
00:53.455 |
3 |
Team Keine Ahnung |
00:54.337 |
|
|
|
5. Lauf Startzeit: 13:55:21.013
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Fließexpress Iris Gerd Immobilien |
00:50.911 |
3 |
Spreeteufel |
00:52.929 |
4 |
FreakShow |
00:53.289 |
|
|
|
6. Lauf Startzeit: 14:09:36.559
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Treibgut |
00:51.395 |
2 |
Die SportSFreunde des SCBG |
00:51.956 |
4 |
pulsedriver |
00:52.305 |
1 |
Zuschauerboot |
00:56.926 |
|
|
|
Finale
Mixed Fun-Finale Startzeit: 14:42:59.934
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Paddler ohne Namen |
00:55.362 |
3 |
Holzwürmer |
00:56.595 |
1 |
Die Leichtmatrosen |
00:56.980 |
|
|
|
Schüler - Frauen Finale Startzeit: 14:55:39.981
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
3 |
Holzwürmchen |
01:02.215 |
2 |
Optische Täuschung |
01:05.941 |
|
|
|
Mixed Sport C-Finale Startzeit: 15:10:39.216
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Hai Voltage |
00:54.562 |
1 |
IGP...und tschuess! |
00:54.753 |
3 |
Crying Sharks |
00:55.240 |
|
|
|
Mixed Sport B-Finale Startzeit: 15:25:28.341
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
pulsedriver |
00:52.162 |
1 |
Die SportSFreunde des SCBG |
00:52.351 |
3 |
Spreeteufel |
00:52.371 |
|
|
|
Mixed Sport A-Finale Startzeit: 15:38:58.326
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Fließexpress Iris Gerd Immobilien |
00:49.990 |
3 |
FreakShow |
00:50.504 |
1 |
Treibgut |
00:51.408 |
|
|
|
Open Fun-Finale Startzeit: 15:52:49.622
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:52.931 |
3 |
Trebatscher Silberrücken |
00:55.768 |
1 |
NYSA Dragon´s |
00:55.768 |
4 |
Dorfteichpiraten Zützen |
00:56.887 |
|
|
|
Open Sport-Finale Startzeit: 16:07:45.653
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
1 |
FreakShow |
00:49.976 |
2 |
Team Keine Ahnung |
00:50.101 |
3 |
Köriser Germanen |
00:52.489 |
|
|
|
Regio
Regio-Finale Startzeit: 16:22:35.635
Zielfoto
Bahn |
Team |
Zeit |
2 |
Trebatscher Wasserbullen |
00:53.525 |
3 |
Trebatscher Silberrücken |
00:55.897 |
4 |
Holzwürmer |
00:57.563 |
1 |
Holzwürmchen |
01:01.740 |
|
|
|